Log in

Recorrido de los jurados de fallas infantiles


SECCIÓN ESPECIAL

Orden Comisión Censo Horario
1 CISCAR - BURRIANA 83 8:00
2 ALMIRANTE CADARSO-CONDE ALTEA 14
3 PIZARRO - CIRILO AMOROS 165
4 SUECA - LITERATO AZORIN 177 9:15
5 CUBA-LITERATO AZORIN 28
6 CONVENTO JERUSALEN-MATEMATICO MARZAL 12
7 CERAMISTA ROS - J.MARIA MORTES LERMA 284 10:30
8 ARCHIDUQUE CARLOS - CHIVA 87
9 PILAR, PLAZA DEL 34 11:30
10 QUART-PALOMAR 17
11 NA JORDANA, PLAZA DE 9 12:30
12 PEDI. JORGE COMIN-SENDA CALDERONA 378
13 MONESTIR DE POBLET-APARICIO ALBIÑANA 197 13:30
14 SANTIAGO RUSIÑOL - CONDE LUMIARES 366
15 EXPOSICION-MICER MASCO-A. BACA 22 14:30
16 MALVARROSA AVDA.-A. PONZ-CAVITE 112 17:00
17 ARAS DE ALPUENTE - CASTELL DE POP 59
18 PROLON. ALAMEDA-AV. FRANCIA 375 17:30
19 REGNE DE VALENCIA, AVDA - D. CALABRIA 187 18:00


SECCIÓN PRIMERA

Orden Comisión Censo Horario
1 VIRGEN DE LEPANTO, PLAZA 147 8:30
2 GENERAL BARROSO-LITOGR. PASCUAL Y ABAD 291
3 JOAQUIN NAVARRO - CARRICOLA 72
4 PUEBLA DE VALVERDE-II REPUBLICA ESPAÑOLA 367
5 MERCADO DE CASTILLA 308 10:00
6 BARRIO DE LA LUZ 235 10:30
7 QUART EXTRAMUROS - VELAZQUEZ 96
8 OBISPO AMIGO,PLAZA-CUENCA 78
9 ESPARTERO-GRAN VIA RAMON Y CAJAL 204
10 OESTE, AVDA. DEL 10 12:00
11 MERCADO CENTRAL 1 12:30
12 SERRANOS-PLAZA DE LOS FUEROS 65
13 JOAQUIN COSTA - CONDE ALTEA 278
14 CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO 26
15 PERIODISTA GIL SUMBIELA-AZUCENA 288 14:00
16 MOLINELL-ALBORAYA 120 16:00
17 ANTIGUA SENDA SENENT-PASEO ALAMEDA 373
18 DUQUE DE GAETA - PUEBLA DE FARNALS 145
19 BARRIO BETERO 181
20 BARRACA - ESPADAN 49 17:30


SECCIÓN SEGUNDA
Orden Comisión Censo Horario
1 JACINTO BENAVENTE, AVDA-REINA D.GERMANA 283 8:30
2 CARRETERA MALILLA-ING.J. BENLLOCH 101
3 SAN VICENTE - PERIODISTA AZZATTI 89
4 JESUS, PLAZA DE 236
5 VIRGEN DE LA CABEZA-J.M.MORTES LERMA 282 10:00
6 PINTOR SEGRELLES, PLAZA DEL 53 10:30
7 ALBERIQUE - HEROE ROMEU 47
8 SANTA MARIA MICAELA - MARTIN EL HUMANO 300
9 NORTE- DR. ZAMENHOFF 205
10 ANTONIO MOLLE-GREGORIO GEA 229 12:00
11 ALQUERIAS DE BELLVER - GARBI 74 12:30
12 BURJASOT AVDA.-PADRE CARBONELL 111
13 DR. OLORIZ-ARZOBISPO FABIAN Y FUERO 5
14 BLANQUERIAS 339
15 PRIMADO REIG,AVDA - VINAROZ 188 14:00
16 POETA ASINS - ALEGRET - PUZOL "ELS JOVENILS" 105 16:00
17 MENENDEZ Y PELAYO-AVDA. CATALUÑA 272
18 POLO Y PEYROLON - CIUDAD DE MULA 344
19 LO RAT PENAT 31
20 RAMIRO DE MAEZTU-LOS LEONES 129 17:30
21 RAMIRO DE MAEZTU-H. FURIO 192
22 MAYOR-MORAIRA-NAZARET 169

SECCIÓN TERCERA
Orden Comisión Censo Horario
1 OBISPO JAIME PEREZ-LUIS OLIAG 186 8:30
2 OLTA-JUAN RAMON JIMENEZ 259
3 ARZOBISBO OLAECHEA-SAN MARCELINO 100
4 FRANCISCO CLIMENT - URUGUAY 340
5 JESUS - SAN FRANCISCO DE BORJA 173 10:00
6 ISABEL LA CATOLICA - CIRILO AMOROS 289 10:30
7 CONDE SALVATIERRA - CIRILO AMOROS 149
8 GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS 84
9 DOCTOR COLLADO, PLAZA 3
10 SAN MIGUEL-PLAZA DE VICENTE IBORRA 18 12:00
11 OLIVERETA-CERDA Y RICO 82 12:30
12 LUIS LAMARCA - VELAZQUEZ 67
13 ANGEL DEL ALCAZAR - JOSE MAESTRE 116
14 BARRIO DE SAN ISIDRO 260
15 CRISTOBAL SORNI-M. MARTIN 214 14:00
16 CONCHITA PIQUER-MONESTIR DE POBLET 60 16:00
17 ACACIAS - PICAYO 118
18 BILBAO - MAXIMILIANO THOUS 107
19 TRINIDAD - ALBORAYA 71
20 FEDERICO MISTRAL - MURTA 115 17:30
21 GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN 162 18:00
22 BLOCS PLATJA 86

SECCIÓN CUARTA
Orden Comisión Censo Horario
1 ZAPADORES - VICENTE LLEO 55 8:30
2 MAESTRO GOZALBO - CONDE DE ALTEA 44
3 CUBA - PUERTO RICO 41
4 SAN VICENTE - MARVA 154
5 PALLETER - ERUDITO ORELLANA 201 10:00
6 SAN JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL 140 10:30
7 SAINETERO ARNICHES,PL.-A. RIBES 248
8 POETA ALBEROLA - TOTANA 231
9 HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO 202
10 CAMINO NUEVO PICANYA-NICOLAU PRIMITIU 317 12:00
11 GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR 132 12:30
12 VALENCIA - T.LLORENTE (CHIRIVELLA) 103
13 DR. GOMEZ FERRER 206
14 GENERAL ASENSIO - MARQUES SOLFERI 331
15 DR. DOMINGO OROZCO-BAILEN 222 14:00
16 MENDIZABAL 266 16:00
17 BURJASOT, AVDA-SIERRA DE AGULLENT 238
18 ANDRES PILES IVARS - SALVADOR TUSET 358
19 CAMPANAR, AVDA.-HIPOLITO ROVIRA 176
20 PORTUGAL, AVDA. - FRAGATA 139 17:30
21 VISITACION - ORIHUELA 194 18:00
22 PADRE VIÑAS-AGUSTIN LARA 138
23 VICENTE SANCHO TELLO - CHILE 330
24 SAN RAFAEL - ANTON MARTIN 109 18:30
25 DR. ALVARO LOPEZ - SAN JUAN DE DIOS 351
26 JUSTO VILAR - PLAZA MERCADO CABAÑAL 151
27 ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS 228

SECCIÓN QUINTA
Orden Comisión Censo Horario
1 SALAMANCA - CONDE ALTEA 20 8:30
2 LUIS OLIAG-MARIOLA-GRANADA 124
3 CARRERA MALILLA - ISLA CABRERA 276
4 GIORGETA, AVDA - ROIG DE CORELLA 189
5 CERVANTES - PADRE JOFRE 122 10:00
6 LINTERNA-NA ROBELLA-AV. BARON DE CARCER 6 10:30
7 ROJAS CLEMENTE, PLAZA 104
8 ARCHIDUQUE CARLOS - MUSICO GOMIS 316
9 VIRGEN DE LA FUENSANTA 190
10 PADRE SANTONJA-C. BENLLOCH 254 12:00
11 MAESTRO LOPE - JOSE CARSI 207 12:30
12 GUARDACOSTAS - MUSICO JARQUE CUALLADO 277
13 SAGUNTO - SAN ANTONIO - PADRE URBANO 45
14 GENERAL PANDO-SERRANO FLORES 156
15 DR. MANUEL CANDELA-BEATRIZ TORTOSA 159 14:00
16 RAMON DE ROCAFULL-CONDE ALACUAS 171 16:00
17 PROGRESO-TEATRO DE LA MARINA 144
18 ROSARIO - PLAZA CALABUIG 225
19 CONSERVA-BERENGUER MALLOL 68
20 ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS 178 17:30

SECCIÓN SEXTA
Orden Comisión Censo Horario
1 CARRERA SAN LUIS-RAFAEL ALBIÑANA 251 8:30
2 CUBA - DENIA 85
3 CADIZ - LOS CENTELLES 27
4 P.SALVADOR ABRIL-PERIS Y VALERO 174
5 JOAQUIN COSTA - BURRIANA 54 10:00
6 ALBACETE - MARVA 158 10:30
7 DR. MARAÑON - MAESTRO PALAU 334
8 CAMPAMENTO - LA YESA 262
9 ISAAC PERAL - MICER MASCO 268
10 POUET, PLAZA DEL 275 12:00
11 VALLE DE LAGUAR - PADRE FERRIS 30 12:30
12 GAYANO LLUCH - MARCO MERENCIANO 227
13 SAN JUAN BOSCO - DUQUE DE MANDAS 157
14 PRIMADO REIG, AVDA.-SAN VICENTE PAUL 106
15 INGENIERO MANUEL MAESE-C. LLORENS 328 14:00
16 REPUBLICA ARGENTINA-DR.PALLARES IRANZO 113 16:00
17 CEDRO - EXPLORADOR ANDRES 306
18 RODRIGUEZ DE CEPEDA-L. PALMIREÑO 285
19 ISLAS CANARIAS - DAMA DE ELCHE 183

SECCIÓN SÉPTIMA
Orden Comisión Censo Horario
1 MERCADO DE MONTEOLIVETE, PLAZA 94 8:30
2 AUSIAS MARCH , AVD.-NA ROBELLA 218
3 GARCIA LORCA, AVDA - OLTA 324
4 CUBA - BUENOS AIRES 142
5 RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA 242 10:00
6 REINA, PLAZA DE LA-PAZ-SAN VICENTE 143 10:30
7 PIE DE LA CRUZ-D. JUAN DE VILLARRASA 29
8 RIPALDA - SOGUEROS 63
9 PATRAIX, PLAZA DE 130
10 PIO XI - FONTANARES 232 12:00
11 ALCACER - YATOVA 353 12:30
12 CRUZ Y MISLATA 48
13 LA ELIANA - CID 335
14 ESPARTERO-MAESTRO PLASENCIA 217
15 PADRE DOMENECH, PLAZA - AVDA PIO XII 191 14:00
16 INDUSTRIA - SANTOS JUSTO Y PASTOR 184 16:00
17 REINA - VICENTE GUILLOT 133
18 SAN PEDRO - VIRGEN DE VALLIVANA 153
19 LA CRUZ, PLAZA - LOS ANGELES 42
20 JUAN JOSE DOMINE-PORT 226 17:30

SECCIÓN OCTAVA
Orden Comisión Censo Horario
1 EL PERELLONET 329 8:30
2 MANUEL ARNAU - CRUZ CUBIERTA 193
3 COSTA Y BORRAS - AGUSTINA DE ARAGON 38
4 JUAN DE AGUILO - GASPAR AGUILAR 35
5 PELAYO - MATEMATICO MARZAL 57 10:00
6 LOPE DE VEGA, PLAZA 110 10:30
7 BOLSERIA-TROS ALT 15
8 MOSEN SORELL-CORONA 62
9 MORERIA, PLAZA DE LA 357
10 POETA LLORENTE - BARON DE CARCER 332 12:00
11 SIERRA MARTES-MIGUEL SERVET 336 12:30
12 CANAL NAVARRES- VALL ALBAIDA 379
13 MARIANO BENLLIURE - A. TORMOS 267
14 TIENDA, PLAZA DE LA 274
15 BENICADELL-SAN ROQUE 223 14:00
16 MARQUES MONTORTAL- BERNI CATALA 43 16:00
17 POETA ALTET - BENICARLO 185
18 TARONGERS, AV.DELS-UNIVERS. POLITECNICA 318
19 SENECA - POETA MAS Y ROS 312
20 DR. MANUEL CANDELA-AVDA. DEL PUERTO 150 17:30
21 L'ALGUER - ING.RAFAEL JANINI 123 18:00
22 VIDAL DE CANELLES - SANCHEZ COELLO 70
23 BARRACA - COLUMBRETES 322
24 BARRACA-TRAV. IGLESIA ROSARIO 155
25 ISAAC PERAL - MENDEZ NUÑEZ 304

SECCIÓN NOVENA
Orden Comisión Censo Horario
1 REGNE DE VALENCIA-CISCAR 161 8:30
2 FELIX PIZCUETA - CIRILO AMOROS-RUZAFA 102
3 CADIZ - CURA FEMENIA - PUERTO RICO 348
4 MAESTRO AGUILAR - MATIAS PERELLO 98
5 RUBEN VELA-AVD. DR. WAKSMANN 216 10:00
6 JOSE SOTO MICO-SINDICO MOCHOLI 246 10:30
7 FRAY J. RODRIGUEZ - PINTOR CORTINA 141
8 TRES FORQUES-CUENCA-PEREZ GALDOS 146
9 CHIVA - FRANCISCO DE LLANO 302
10 MAESTRO BELLVER - MARIANO RIBERA 240 12:00
11 PEREZ GALDOS, AVDA.-CALIXTO III 164 12:30
12 GOYA - BRASIL 81
13 DR. BERENGUER FERRER, PLAZA 280
14 BARRIO QUINT-PIZARRO 255
15 FERMIN GALAN Y GARC. HERNANDEZ-PRIMAVERA 220 14:00
16 MARIA ROS-SANTO TOMAS 252 16:00
17 ECUADOR, AVDA - ALCALDE GURREA 320
18 DR. PESET ALEIXANDRE-EN GUILLEN FERRER 64
19 PEDRO CABANES-JUAN XXIII 374
20 PEDRO CABANES - CONDE LUMIARES 298 17:30
21 MARQUES DE MONTORTAL-JOSE ESTEVE 61 18:00
22 POBLE, PLAZA DEL - SAN ROC 313
23 BARON S.PETRILLO-L.JOVANI 125
24 GARCIA BRUSTENGA-VTE.BARRERA CAMBRA 372
25 LEONES-POETA MAS Y ROS 247

SECCIÓN DÉCIMA
Orden Comisión Censo Horario
1 PLATA, AVDA. DE LA-GENERAL URRUTIA 233 8:30
2 VIVONS - ROMEU DE CORBERA 213
3 PERIS Y VALERO, AVDA - CUBA 239
4 GENERAL BARROSO- CALVO ACACIO 258
5 JACINTO LABAILA - MANUEL SIMO 294 10:00
6 GRAN VIA RAMON Y CAJAL-P.BENEDITO 180 10:30
7 BAILEN - XATIVA 88
8 PATRIARCA, PLAZA DEL 305
9 BAJA - MESON DE MORELLA 46
10 AZCARRAGA - FERNANDO EL CATOLICO 56 12:00
11 L'ALCOTA - SAGUNTO 363 12:30
12 PIO XII - JAIME ROIG 364
13 FELIPE BELLVER-MADRE RAFOLS 136
14 LUIS CANO, PLAZA 121
15 BENIMODO - INGENIERO DICENTA 293 14:00
16 GENERAL LLORENS-DR. MARCO MERENCIANO 93 16:00
17 CAMINO BARCELONA-TRAVESIA MONCADA 95
18 DAROCA - PADRE VIÑAS 117
19 POETA EMILIO BARO-ENRIQUE GINESTA 352
20 RIO TAJO - CAVITE 346 17:30
21 BARRIO DE SAN JOSE 77
22 ARTES Y OFICIOS - ACTOR LLORENS 212

SECCIÓN UNDÉCIMA
Orden Comisión Censo Horario
1 HUERTO SAN VALERO-AVDA. DE LA PLATA 368 8:30
2 MARQUES DE LOZOYA-POE.CERVERA GRIFOL 354
3 ANGEL VILLENA - PINTOR SABATER 307
4 CRA. SAN LUIS - AVDA. DR. WAKSMAN 114
5 CADIZ-LITERATO AZORIN 24 10:00
6 REGNE DE VALENCIA AVDA-MAESTRO SERRANO 273 10:30
7 CASTELLON - SEGORBE 39
8 MERCED, PLAZA DE LA 11
9 FDO EL CATOLICO - ANGEL GUIMERA 79
10 ARBOL, PLAZA DEL 66 12:00
11 RIPALDA-BENEFICIENCIA-SAN RAMON 80 12:30
12 MAESTRO ARAMBUL SANZ, PLAZA-CAMPANAR 292
13 CASTIELFABIB - MARQUES S. JUAN 311
14 TRIBUNAL DE LES AIGUES 350
15 CIUDAD DE CORDOBA-VICENTE TOMAS MARTI 361
16 MONTORTAL - TORREFIEL 33 14:00
17 SAN VTE.DE PAUL-DIPUT.CLARA CAMPOAMOR 319 16:00
18 MINISTRO LUIS MAYANS-PLATERO SUAREZ 281
19 NADOR - MILAGROSA 90
20 ALEMANIA - EL BACHILLER 303
21 YECLA - CARDENAL BENLLOCH 131 17:30
22 GARCIA MORATO, PLAZA - YECLA 97 18:00
23 JOSE MARIA HARO-POETA MAS Y ROS 244
24 PINTOR MAELLA - AVDA. FRANCIA-MENORCA 380
25 AVDA. DE FRANCIA - ALFREDO TORAN I OLMOS 377

SECCIÓN DUODÉCIMA
Orden Comisión Censo Horario
1 MERCADO DE RUZAFA, PLAZA 2 8:30
2 DOCTOR SERRANO - CARLOS CERVERA 32
3 SEVILLA - DENIA 58
4 CADIZ-DENIA 250
5 ALFONSO EL MAGNANIMO, PLAZA - NAVE 148 10:00
6 NEGRITO, PLAZA DEL 309 10:30
7 LEPANTO - GUILLEN DE CASTRO 211
8 STA.CRUZ DE TENERIFE-A.DEL ALCAZAR 166
9 PINTOR PASCUAL CAPUZ - FONTANARES 327
10 BARON DE PATRAIX-CUENCA 215 12:00
11 VENEZUELA-AGUSTIN SALES 199 12:30
12 CARTEROS - LITOGRAFO PASCUAL Y ABAD 341
13 EMBARCADERO - HISTORIADOR BETI 338
14 SAN ANTONIO 209
15 EDUARDO MARQUINA, PLAZA 286 14:00
16 MAESTRO RODRIGO, AVDA-GENERAL AVILES 325 16:00
17 NAQUERA - LAURI VOLPI 269
18 BURJASOT AVDA.-JOAQUIN BALLESTER 135
19 ACTOR MORA-AVENIDA CONSTITUCION 13
20 PUEBLA DEL DUC-BENIPEIXCAR 163 17:30
21 RUBEN DARIO - FRAY LUIS COLOMER 360
22 MAESTRO VALLS-MARINO ALBESA 128
23 HIERROS - JUAN BAUTISTA PERALES 179

SECCIÓN DECIMOTERCERA
Orden Comisión Censo Horario
1 GRABADOR JORDAN-ESCULTOR PASTOR 195 8:30
2 PIANISTA MARTINEZ CARRASCO,AVDA - ESLIDA 343
3 PINTOR S. ABRIL- PEDRO III EL GRANDE 126
4 TOMASOS-CARLOS CERVERA 23
5 SANT BULT, PLAZA DE 19 10:00
6 GUILLEN SOROLLA-RECAREDO 196 10:30
7 CTRA. ESCRIVA -COOP.SAN FERNANDO 51
8 MOSSEN JOSE CUENCA - PINEDO 230
9 SIRENA-DELFINES 381
10 BARRIO MONTE DE PIEDAD 175 12:00
11 MAESTRO SERRANO - ALICANTE 333 12:30
12 MANUEL DE FALLA-AVDA.TAMARINDOS 245
13 LIBERTAD-TEODORO LLORENTE 221
14 MALAGA-DR. MONTORO 243
15 SAGUNTO - SAN GUILLEN 75 14:00
16 RIO BIDASOA - CONDE TORREFIEL 287 16:00
17 MUSICO ESPI- GRABADOR FABREGAT 257
18 PADRE ALEGRE-ENRIQUE NAVARRO 241
19 CUENCA - TRAMOYERES - GUARDIA CIVIL 270


SECCIÓN DECIMOCUARTA
Orden Comisión Censo Horario
1 MARIA ROS - MANUEL IRANZO 299 8:30
2 HELLIN - PEDRO DE LUNA 326
3 RIO SEGURA,PLAZA-HORNO DE ALCEDO 265
4 CAMINO ALBA-CASTILLO CULLERA 25
5 SEGOVIA, PL.-AVDA. DR. TOMAS SALA 249
6 JUAN DE GARAY - DR, MARAÑON 315
7 PEREZ GALDOS-JESUS-MAESTRO SOSA 172 10:00
8 SANTA CRUZ, PLAZA DE 73 10:30
9 PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS 4
10 BORRUL - TURIA 7
11 BORRULL-DR. PESET CERVERA 21 12:00
12 G.VIA FERNANDO CATOLICO-ERUDITO ORELLANA 99
13 JUAN BAUTISTA VIVES-S.FERRANDIS LUNA 203 12:30
14 GRUPO ANTONIO RUEDA 261
15 LUZ CASANOVA - PADRE ESPASA 362 14:00
16 LEPANTO-D. JUAN DE AUSTRIA 264 16:00
17 HERNANDEZ LAZARO - VALLE BALLESTERA 297
18 PI Y MARGALL-A. CERVELLERA 253
19 ALFARA DEL PATRIARCA - P.GIL SUMBIELA 365
20 BLASCO IBAÑEZ-PLAZA MAESTRO RIPOLL 256 17:00
21 ESCALANTE - MARINA 208
22 JOSE BENLLIURE-TEATRO DE LA MARINA 168 18:00
23 SANTOS JUSTO Y PASTOR - SERRERIA 349

SECCIÓN DECIMOQUINTA
Orden Comisión Censo Horario
1 MATIAS PERELLO - LUIS SANTANGEL 279 8:30
2 REGNE DE VALENCIA, AVDA.-SAN VALERO 170
3 MOSEN MILA, PLAZA 271 9:00
4 ANGEL, PLAZA DEL 198
5 ALTA - SANTO TOMAS 37
6 DR. SANCHIS BERGON - TURIA 127 10:00
7 SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA 160
8 PINTOR STOLZ - BURGOS 108 10:30
9 CARCAGENTE - COMPROMISO DE CASPE 200
10 MICER RABASA - POETA MARAGALL 52
11 SAN VICENTE MARTIR-PIANISTA A. ITURBI 152 12:30
12 PLAZA LA SEQUIOTA-EL PALMAR 224
13 EVARISTO BAS - CULLERA 356 14:00
14 ESCULTOR GARCIA MAS-PUERTO SANTA MARIA 321 16:00
15 BURJASOT AVDA. - CARRETERA DE PATERNA 119
16 S. JOSE PIGNATELLI-AV.DR.PESET ALEIXAND. 69
17 PLAZA HISTORIADOR J.MARIA GIMENEZ FAYOS 382
18 LLORERS - ARQUITECTO LUCINI 370 17:00
19 SANTA GENOVEVA TORRES-ARQUITECTO TOLSA 384
20 CASAS DE BARCENA 290
21 PADRE LUIS NAVARRO - REMONTA 347 18:00
22 HONDURAS, PLAZA DE 296
23 EXPLORADOR ANDRES - JALANCE 301
24 FUENCALIENTE - LEBON 323

SECCIÓN DECIMOSEXTA
Orden Comisión Censo Horario
1 CORRETGERIA-BANY DELS PAVESOS 50 8:30
2 CALABAZAS - EN GALL 40
3 MARQUES DE CARO-DR. CHIARRI 16
4 MURILLO-PALOMAR 8 9:00
5 EN PLOM - GUILLEN DE CASTRO 167
6 EN SENDRA - PLAZA COLL 92
7 PINTOR DOMINGO-GUILLEN DE CASTRO 91
8 GUILLEN DE CASTRO-TRIADOR 36
9 QUART - TURIA 137 10:30
10 DR. GIL Y MORTE - DR. VILA BARBERA 310
11 INGENIERO JOSE SIRERA - PIO IX 359
12 PINEDO - TRES CAMINOS 314 12:00
13 ALICANTE 210 12:30
14 SAN JUAN, PLAZA DE 355
15 SALVADOR GINER-GREGORIO GEA 263 14:00
16 JOSEP MARIA BAYARRI-LOS ISIDROS 371 16:00
17 PLAZA VTE. CASTELL MAIQUEZ 385
18 HORTA SUD - LA COSTERA 383
19 VILLANUEVA DE CASTELLON-HORT. GALAN 134 17:00
20 CAMINO DE MONCADA - PINTOR JACOMART 295 17:30
21 PLAZA MARTIRES-GENERAL IBAÑEZ ALONSO 237
22 INGENIERO VTE. PICHO-AV.VALLADOLID 342
23 POETAS ANONIMOS-REAL DE GANDIA 369
24 JOSE BENLLIURE-VICENTE GUILLOT 76 18:00
25 ESCALANTE - AMPARO GUILLEN 234

 

 

Publicidad