Log in

Preselecciones 2008: Camins, Patraix, Algirós, Benicalap, Botànic, Poblats, Zaidía y Campanar

Sector Camins al Grau

 Imagen activa Imagen activa

 Olga Lapaz Rubio

Islas Canarias-Trafalgar

 Andrea García Fenollar

Artes y Oficios-Actor Llorens

Imagen activa

Elena Fernández Carrascosa

Pintor Maella-Avda. de Francia

 Imagen activa Imagen activa

 Gloria Almonacid Caballer

Lo Rat Penat

 Vanessa Fernández Aguilar

Dr. Manuel Candela-Av. Puerto

Imagen activa

María Sánchez Herráiz

Hierros-Juan Bautista Perales

Sector Patraix

 Imagen activa Imagen activa

Sara Alonso Orti

Patraix

Patricia Ballester Marco

Barrio de San Isidro

 Imagen activa

 Imagen activa

Sandra Pastor Expósito

Archiduque Carlos-Chiva

Raquel Villaescusa Gutiérrez

Virgen de la Cabeza
José Mª Mortes Lerma

Sector Algirós

 Imagen activa Imagen activa

 Lucía Brenes Lluna

Barrio de San José

 Arantxa Barberis Pinedo

Cedro-Explorador Andrés

Imagen activa

Marina Escrivá Salvador

 Rubén Darío-Fray Luis Colomer

 Imagen activa Imagen activa

 Mª Amparo Gasó Ponce

Barrio de San José

 Lucía Martínez Serrano

Leones-Poeta Más y Ros

Imagen activa

Sonia Amat Sánchez

Falla Avda. de los Naranjos-Univ. Politécnica

Sector Benicalap

 Imagen activa Imagen activa

 Paula Martínez Martínez

San José de Pignatelli
Dr. Peset Aleixandre

 Patricia García Salla

General Llorens
Dr. Marco Merenciano

Imagen activa

Minerva Alhambra Mollar

Avda. Burjassot-Padre Carbonell

 Imagen activa Imagen activa

Conchín González Silva

Periodista Gil Sumbiela-Azucena

 Yasmina Sánchez Soler

Historiador José Mª Giménez

Sector Botànic-La Pechina

 Imagen activa Imagen activa

Raquel Soriano Hernando

Borrull-Socorro

 Gisela Lizandara Llorca

Plaza de Rojas Clemente

Imagen activa

Olga Martínez Lapiedra

San José de la Montaña-Teruel

 Imagen activa Imagen activa

 Paula Solaz Ferri

Azcárraga-Fernando El Católico

 Mónica Fuentes García

San José de la Montaña-Teruel

Imagen activa

Pilar Alcácer Yuste

Palleter-Erudito Orellana

Sector Poblats del Sud

Imagen activa

Imagen activa

Sandra David San Canuto

La Sequiota-El Palmar

Mª Isabel Azcona Chisbert

Grup de Peixcadors-El Perellonet

Imagen activa

Imagen activa

Rut Vilanova López

Gloria-Felicidad-Tremolar

Amparo Rodrigo Girona

Plaza de la Virgen de Lepanto

Sector Zaidía

 Imagen de muestra Imagen activa

Paula Sáez Sancho

Trinitat-Alboraia

Marta Ponce Tortajada

Nador-Milagrosa

Imagen activa

Cristina López Pinazo

Portugal-Fragata

 Imagen activa Imagen activa

Olaya Martínez Gil

Actor Mora-Av. Constitución

Patricia Alarcón Suárez

Sagunto-San Guillem

 Imagen activa

Alba Mérida Pantoja

Llorers-Arquitecto Lucini

Sector Campanar

Imagen activa

Imagen activa

María Benlliure Moscardó

Pediatra Jorge Comín-S. Calderona

Carla Marín González

La Canal de Navarrés-La Vall d'Albaida

Imagen activa

Imagen activa

Lara Nieves Carretero

Conchita Piquer-Monestir de Poblet

Mª Carmen Piera Vila

Monestir de Poblet-Aparicio Albiñana

Canal Youtube

Canal Youtube

Publicidad