ESPECIAL
1r Premi a la Falla 197 Monasteri de Poblet-Aparicio Albiñana (Carlos Carsí García)
2n Premi a la Falla 34 Pilar (Pl.) (Francisco Torres Josa, Estudio Falles 3d)
3r Premi a la Falla 12 Convent de Jerusalem-Matemàtic Marzal (Pedro Baenas García)
4rt Premi a la Falla 28 Cuba-Literat Azorín (Vte. M. Martínez Aparici)
5é Premi a la Falla 9 Na Jordana (Antonio Pérez Mena, Disseny Ramón Pla Vicente)
6é Premi a la Falla 22 Exposició-Misser Mascó (David Sánchez Llongo)
7é Premi a la Falla 177 Sueca-Literat Azorín (Vicente Llácer Rodrigo)
8é Premi a la Falla 187 Regne de València-Duc de Calàbria (Sergio Musoles Ros)
9é Premi a la Falla 14 Almirant Cadarso-Comte d'Altea (Manuel Algarra Salinas)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r Premi a la Falla 197 Monestir de Poblet-Aparicio Albiñana (Carlos Carsí García)
2n Premi a la Falla 9 Na Jordana (Antonio Pérez Mena, Disseny Ramón Pla Vicente)
3r Premi a la Falla 12 Convent de Jerusalem-Matemàtic Marzal (Pedro Baenas García)

PRIMERA A
1º 44 Mestre Gozalbo-Comte d'Altea (Manuel Algarra Salinas)
2º 100 Arquebisbe Olaechea-Sant Marcel·lí (Salva Banyuls, Nestor Ruiz, Plantadeu 2018 S.L.)
3º 84 Gravador Esteve-Ciril Amorós (Paco Giner)
4º 384 Santa Genoveva Torres-Arquitecte Tolsá (David Sánchez Llongo)
5º 6 Llanterna-Na Rovella-Av.Oest (Mario Gual del Olmo)
6º 178 Illes Canàries-Trafalgar (Vicente Herrando Soler)
7º 83 Císcar-Borriana (Rafael Ibáñez Sánchez)
8é 242 Ribera-Convent Santa Clara (Javier Álvarez Salas Salinas)
9é 17 Quart-Palomar (Francisco Torres Josa, Estudio Falles 3d)
10é 11 Mercé (Pl.) (José M. Gramaje Llisterri)
11é 89 Sant Vicent-Periodista Azzati (Ernesto Cimas Ribera)
12é 151 Just Vilar-Mercat del Cabanyal (Artes Plásticas Riberart S.L.)
13é 96 Quart Extramurs-Velàzquez (Artes Plásticas Pepo, S.L.)
14é 291 Jerónima Gales-Litògraf Pascual Abad (Luis Espinosa)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 6 Llanterna-Na Rovella-Av.Oest (Mario Gual del Olmo)
2n 178 Illes Canàries-Trafalgar (Vicente Herrando Soler)
3r 100 Arquebisbe Olaechea-Sant Marcel·lí (Salva Banyuls, Nestor Ruiz, Plantadeu 2018 S.L.)

PRIMERA B
1r 145 Duc de Gaeta-La Pobla de Farnals (Vicente Llácer Rodrigo)
2n 227 Gayano Lluch (Salva Banyuls ? Nestor Ruiz, Plantadeu S.L.)
3r 149 Comte de Salvatierra-Ciril Amorós (Javier Álvarez Salas Salinas)
4rt 300 Santa Maria Micaela-Martí l'Humà (Pau Soler Merchante)
5é 79 Ferran el Catòlic-Àngel Guimerà (Josué Beitia Cardós)
6é 55 Sapadors-Vicent Lleó (José R. Devís Benet)
7é 3 Doctor Collado (Pl.) (Alejandro Santaeulalia, Sautaeulalia Tematización S.L)
8é 31 Lo Rat Penat (Enrique Martínez Moncho)
9é 101 Carrera de Malilla-Enginyer J. Benlloch (Manuel Martínez Reig)
10é 112 Malva-Rosa-Antoni Ponz-Cavite (Paco Giner)
11é 173 Jesús-Sant Francesc de Borja (José Pascual Roda Ferrando)
12é 78 Bisbe Amigó-Conca (Arturo Valles Bea)
13é 204 Espartero-Ramón i Cajal (Francisco Vizcaíno Palacios)
14é 129 Ramiro de Maeztu-Els Lleons (Fernando Marzo Dasi)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 300 Santa Maria Micaela-Martí l'Humà (Pau Soler Merchante)
2n 145 Duc de Gaeta-La Pobla de Farnals (Vicente Llácer Rodrigo)
3r 53 Pintor Segrelles (Pl.) (José López Ibáñez, Art Faller Selfa S.L.)

SEGUNDA A
1r 278 Joaquim Costa-Comte d'Altea (Enrique Iborra, Art En Foc)
2n 5 Doctor Olóriz-Arquebisbe Fabián i Fuero (Carlos Carsí García)
3r 174 Pintor Salvador Abril-Peris i Valero (Sergio Musoles Ros)
4rt 56 Azcàrraga-Ferran el Catòlic (Sacabutxart, S.L.)
5é 29 Peu de La Creu-En Joan de Vila-Rasa (José R. Devís Benet)
6é 165 Pizarro-Ciril Amorós (Luis Enguídanos Montoro)
7é 181 Barri Beteró (David Sánchez Llongo)
8é 65 Serrans-Els Furs (Pl.) (Paco Giner)
9é 10 Oest (Lorenzo Fandos Ayoro)
10é 125 Baró de Sant Petrillo-Leonor Jovaní (Arturo Valles Bea)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 278 Joaquim Costa-Comte d'Altea (Enrique Iborra, Art En Foc)
2n 5 Doctor Olóriz-Arquebisbe Fabián i Fuero (Carlos Carsí García)
3r 165 Pizarro-Ciril Amorós (Luis Enguídanos Montoro)

SEGUNDA B
1r 32 Doctor Serrano-Carles Cervera-Clero (Sergio Musoles Ros)
2n 184 Indústria-Sants Just i Pastor (José Pascual Roda Ferrando)
3r 310 Doctor Gil i Morte-Doctor Vila i Barberà (Salva Banyuls, Nestor Ruiz, Planta Deu 2018, S.L.)
4rt 289 Isabel la Catòlica-Ciril Amorós (Enrique Iborra, Art En Foc)
5é 276 Carrera de Malilla-Illa Cabrera (Carlos Carsí García)
6é 366 Santiago Rusiñol-Comte de Lumiares (Luis Espinosa Olmos)
7é 232 Pius XI-Fontanars (Josué Beitia Cardós)
8é 274 Tenda (Pl.) (Luis Espinosa Olmos)
9é 27 Càdis-Els Centelles (Sacabutxart, S.L.)
10é 358 Andreu Piles Ivars-Salvador Tuset (Enrique Martínez Moncho)
11é 115 Frederic Mistral-Murta (José R. Espuig Escrivá)
12é 316 Arxiduc Carles-Músic Gomis (Ernesto Cimas Ribera)
13é 279 Maties Perello-Lluís de Santangel (Fernando López Cabañero)
14é 330 Vicent Sancho Tello-Xile (Ximo Esteve i Mares)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 32 Doctor Serrano-Carles Cervera-Clero (Sergio Musoles Ros)
2n 276 Carrera de Malilla-Illa Cabrera (Carlos Carsí García)
3r 184 Indústria-Sants Just i Pastor (José Pascual Roda Ferrando)

TERCERA A
1r 15 Bosseria-Tossal (Enrique Iborra, Art En Foc)
2n 192 Ramiro de Maeztu-Humanista Furió (Sacabutxart, S.L.)
3r 328 Enginyer Manuel Maese-Cristóbal Llorens (Paco Giner)
4rt 217 Espartero-Músic Plasència (Javier Álvarez Salas Salinas)
5é 375 Albereda-França (Iván Martínez Vello)
6é 94 Mercat de Montolivet (Pl.) (Josué Beitia Cardós)
7é 107 Bilbao-Maximilià Thous (Artes Plásticas Riberart S.L.)
8é 77 Barri de Sant Josep (Lorenzo Fandos Ayoro)
9é 183 Illes Canàries-Dama d'Elx (Luis Espinosa Olmos)
10é 235 Barri de La Llum (Mario Cardells Solves)
11é 179 Ferros-Joan Baptista Perales (Carlos Carsí García)
12é 132 Glòria-Felicitat-El Tremolar (Pedro Espadero Colmenar)
13é 43 Marqués de Montortal-Berní i Català (Xavier Herrero Martínez)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 375 Albereda-França (Iván Martínez Vello)
2n 33 Montortal-Torrefiel (Miguel Balaguer Nieto)
3r 15 Bosseria-Tossal (Enrique Iborra, Art En Foc)

TERCERA B

1r 334 Doctor Marañón-Mestre Palau (Ximo Esteve i Mares)
2n 103 València-Teodor Llorente (Ximo Esteve i Mares)
3r 109 Sant Rafael-Anton Martín (Ximo Martí Fernández)
4rt 86 Blocs Platja (Mario Gual del Olmo)
5é 325 Mestre Rodrigo-General Avilés (Emilio Miralles Ferrero)
6é 74 Alqueries de Bellver-Garbí (Emilio Miralles Ferrero)
7é 186 Bisbe Jaume Pérez-Lluís Oliag (Luis Espinosa Olmos)
8é 123 L'Alguer-Enginyer Rafael Janini (Miguel Banaclocha Rausell)
9é 350 Tribunal de les Aigües (Rafael Martínez Reig)
10é 231 Poeta Alberola-Totana (Arturo Valles Bea)
11é 140 Sant Josep de la Muntanya-Terol (Artes Plásticas Pepo, S.L.)
12é 377 Avda.França-Alfred Toràn i Olmos (Carlos Herrero Muria)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 103 València-Teodor Llorente (Ximo Esteve i Mares)
2n 267 Marià Benlliure-Séquia de Tormos (Rafael Martínez Reig)
3r 86 Blocs Platja (Mario Gual del Olmo)

TERCERA C

1r 67 Lluís Lamarca-Velàzquez (Francisco Borja Ripollés)
2n 284 Ceramista Ros-Josep Maria Mortes Lerma (Fernando Marzo Dasi)
3r 41 Cuba-Puerto Rico (Sacabutxart, S.L.)
4rt 308 Mercat de Castella (José Luis Platero Cosí)
5é 45 Sagunt-Sant Antoni-Pare Urbà (Sacabutxart, S.L.)
6é 87 Arxiduc Carles-Xiva (Josué Beitia Cardós)
7é 162 Grups Mare de Déu del Carme (Ximo Martí Fernández)
8é 269 Nàquera-Lauri Volpi (Enrique Martínez Moncho)
9é 288 Periodista Gil Sumbiela-Assutzena (Fernando Marzo Dasi)
10é 144 Progrés-Teatre de la Marina (Francisco Gozalvo Martí)
11é 35 Joan d'Aguiló-Gaspar Aguilar (Agustín Torralba Soto)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 41 Cuba-Puerto Rico (Sacabutxart, S.L.)
2n 45 Sagunt-Sant Antoni-Pare Urbà (Sacabutxart, S.L.)
3r 67 Lluís Lamarca-Velàzquez (Francisco Borja Ripollés)

CUARTA A

1r 331 Marqués de Solferit (Iván Martínez Vello)
2n 332 Poeta Llorente (Luis Espinosa Olmos)
3r 47 Alberic-Heroi Romeu (José Luis Platero Cosí)
4rt 59 Ares d'Alpont-Castell de Pop (Rafa Cheli Collado)
5é 102 Félix Pizcueta-Ciril Amorós (Fernando Llopis Torres)
6é 228 Arquitecte Alfaro-Francesc Cubells (José R. Espuig Escrivá)
7é 353 Alcàsser-Iàtova (Enrique Cardells Martínez)
8é 158 Albacete-Marvà (Fernando Marzo Dasi)
9é 380 Pintor Maella-França-Menorca (Ximo Martí Fernández)
10é 260 Barri de Sant Isidre (Fernando López Cabañero)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 332 Poeta Llorente (Luis Espinosa Olmos)
2n 201 Palleter-Erudit Orellana (Francisco Mesado Poveda)
3r 211 Lepanto-Guillem de Castro (Anna Ruiz Sospedra)

CUARTA B
1r 295 Camí de Montcada-Pintor Jacomart (José Sales Asián)
2n 226 Doctor Joan Josep Dómine-Port (Vicente Albert García)
3r 320 L'Equador-Alcalde Gurrea (Francisco Mesado Poveda)
4rt 170 Regne de València-Sant Valer (Ximo Martí Fernández)
5é 254 Pare Santonja-Cardenal Benlloch (Lázaro Chuecos Sánchez)
6é 71 Trinitat-Alboraia (Daniel Barea Ortiz)
7é 133 Reina-Vicent Guillot (Lorenzo Santana)
8é 245 Manuel de Falla-Tamarindes (Lorenzo Fandos Ayoro)
9é 259 Oltà-Juan Ramón Jiménez (Ximo Esteve i Mares)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 295 Camí de Montcada-Pintor Jacomart (José Sales Asián)
2n 320 L'Equador-Alcalde Gurrea (Francisco Mesado Poveda)
3r 170 Regne de València-Sant Valer (Ximo Martí Fernández)

CUARTA C

1r 199 Veneçuela-Agustí Sales (Rafael Martínez Reig i Raúl Martínez Ruiz)
2n 85 Cuba-Dènia (David Sánchez Llongo)
3r 19 Sant Bult (Pl.) (Enrique Iborra, Art En Foc)
4rt 225 Rosari-Calabuig (Pl.) (Carlos Carsí García)
5é 188 Primat Reig-Vinaròs (Vicente Albert García)
6é 54 Joaquim Costa-Borriana (Manuel Algarra Salinas)
7é 265 Riu Segura-Forn d'Alcedo (Pedro Espadero Colmenar)
8é 340 Francesc Climent-L'Uruguai (Sergio Lis Abril)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 314 Tres Camins-Pinedo (Giovanni Nardin)
2n 225 Rosari-Calabuig (Pl.) (Carlos Carsí García)
3r 205 Nort-Doctor Zamenhoff (Manuel A. Guitarte Bulls)

QUINTA A
1r 164 Pérez Galdós-Calixt III (Vicente Albert García)
2n 180 Plaça d'Espanya-Ramón i Cajal-Pintor Benedito (Francisco Mesado Poveda)
3r 160 Sant Ignasi de Loiola-Jesús i Maria (Xavier Herrero Martínez)
4rt 81 Goya-El Brasil (Fernando García Ribas)
5é 270 Cuenca Tramoyeres-Guàrdia Civil (José Sales Asián)
6é 266 Mendizàbal (Francisco Mesado Poveda)
7é 258 Calvo Acacio (Iván Martínez Vello)
8é 154 Sant Vicent-Marvà (Artes Plásticas Pepo, S.L.)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 24 Càdis-Literat Azorín (Francisco Borja Ripollés)
2n 360 Ruben Darío-Fra Lluís Colomer (Rodrigo Nuñez López)
3r 138 Pare Viñas-Agustín Lara (Miguel Banaclocha Rausell)

QUINTA B
1r 2 Mercat de Russafa (Iván Martínez Vello)
2n 318 Tarongers-Universitat Politècnica (Jaume Chornet i Leo Gómez)
3r 58 Sevilla-Dénia (Rafael Martínez Reig)
4rt 106 Primat Reig-Sant Vicent de Paül (Sergio Lis Abril)
5é 176 Campanar-Hipòlit Rovira (Daniel Barea Ortiz)
6é 357 Moreria (Pl.) (Arte Efimero, S.L.)
7é 64 Doctor Peset Aleixandre-En Guillem Ferrer (José R. Espuig Escrivá)
8é 185 Poeta Altet-Benicarló (J.A. Marco Gómez)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 318 Tarongers-Universitat Politècnica (Jaume Chornet i Leo Gómez)
2n 58 Sevilla-Dénia (Rafael Martínez Reig)
3r 2 Mercat de Russafa (Iván Martínez Vello)

QUINTA C
1r 116 Josep Maestre (Xavier Herrero Martínez)
2n 342 Enginyer Vicent Pichó-Avinguda Valladolid (José Antonio Marco Gómez)
3r 281 Ministre Luis Mayans-Argenter Suárez (José R. Espuig Escrivá)
4rt 127 Doctor Sanchis Bergón-Túria (Juanjo Falles C.B.)
5é 309 Negret (Pl.) (Manuel Martínez Reig)
6é 166 Santa Cruz de Tenerife (Lorenzo Fandos Ayoro)
7é 341 Carters-Litógraf Pasqual Abad (Juanjo Falles C.B.)
8é 292 Mestre Arambul Sanz-Campanar (Carlos Berlanga Martínez)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 127 Doctor Sanchis Bergón-Túria (Juanjo Falles C.B.)
2n 166 Santa Cruz de Tenerife (Lorenzo Fandos Ayoro)
3r 342 Enginyer Vicent Pichó-Avinguda Valladolid (José Antonio Marco Gómez)

SEXTA A
1r 230 Mossen Josep Cuenca-Pinedo (M.J. Blanco Climent)
2n 209 Sant Antoni (Emilio Miralles Ferrero)
3r 298 Pere Cabanes-Comte de Lumiares (José Fco. Gómez Fonseca)
4rt 37 Dalt-Sant Tomàs (Juanjo Falles C.B.)
5é 131 Iecla-Cardenal Benlloch (Artes Plásticas Pepo, S.L.)
6é 251 Carrera de Sant Lluís-Rafael Albiñana (Pedro Espadero Colmenar)
7é 210 Alacant (Rubens Marzá Ventepani)
8é 351 Doctor Álvaro López-Sant Joan de Dèu (Víctor Navarro Granero)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 230 Mossen Josep Cuenca-Pinedo (M.J. Blanco Climent)
2n 209 Sant Antoni (Emilio Miralles Ferrero)
3r 37 Dalt-Sant Tomàs (Juanjo Falles C.B.)

SEXTA B
1r 105 Poeta Asins-Alegret-Puçol (Víctor Hugo Giner Blasco)
2n 275 Pouet (Pl.) (Lorenzo Santana)
3r 50 Corretgeria-Bany dels Pavesos (Manuel Martínez Reig)
4rt 48 Creu i Mislata (José M. Felip Gómez)
5é 352 Poeta Emili Baró-Enric Ginesta (José Antonio Marco Gómez)
6é 63 Ripalda-Soguers (Juanjo Falles C.B.)
7é 157 Sant Joan Bosco-Duc de Mandas (Víctor Caballero Gutiérrez)
8é 97 Séneca-Iecla (Gotes de Foc)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 48 Creu i Mislata (José M. Felip Gómez)
2n 97 Séneca-Iecla (Gotes de Foc)
3r 236 Jesús (Pl.) (Juan Jesús García Pérez)

SEXTA C

1r 339 Blanqueries (J.J García)
2n 30 La Vall de Laguar-Pare Ferris (Pedro Rodríguez Marín)
3r 104 Rojas Clemente (Pl.) (Xavier Herrero Martínez)
4rt 99 Ferran el Catòlic-Erudit Orellana (Vicente García Pérez, Artdefoc)
5é 364 Pius XII-Jaume Roig (Artes Plásticas Pepo, S.L.)
6é 148 Alfons el Magnànim-Nau-Bonaire (Gotes de Foc)
7é 137 Quart-Túria (Álvaro Guija Moreno)
8é 282 Mare de Déu de la Cabeça-J.M. Mortes Lerma (Sergio Lis Abril)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 104 Rojas Clemente (Pl.) (Xavier Herrero Martínez)
2n 148 Alfons el Magnànim-Nau-Bonaire (Gotes de Foc)
3r 51 Carretera d'Escrivà-Coop. de Sant Ferrán (José Luis Cardells Martínez)

SÉPTIMA A

1r 257 Músic Espí-Gravador Fabregat (Manuel Martínez Reig)
2n 150 Doctor Manuel Candela-Av.Port (Uniart C.B, Olivares y Valencia)
3r 20 Salamanca-Comte d'Altea (Luis Enguídanos Montoro)
4rt 374 Pere Cabanes-Joan XXIII (Rafael Martínez Reig i Raúl Martínez Ruiz)
5é 392 Blas Gámez - Ángel Villena (Francisco Javier Sierra Alarcón)
6é 212 Arts i Oficis-Actor Llorens (Manuel Martínez Reig)
7é 322 Barraca-Columbrets (Juanjo Falles C.B.)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 20 Salamanca-Comte d'Altea (Luis Enguídanos Montoro)
2n 374 Pere Cabanes-Joan XXIII (Rafael Martínez Reig i Raúl Martínez Ruiz)
3r 287 Río Bidasoa-Conde de Torrefiel (Arturo Vallés Bea)

SÉPTIMA B
1r 95 Camí de Barcelona-Travessera i Camí de Montcada (Juanjo Falles C.B.)
2n 72 Joaquim Navarro-Carrícola (Xaume Torrent Arenas)
3r 117 Daroca-Pare Viñas (Manuel Martínez Reig)
4rt 389 Manuel Melià i Fuster-María Fernanda D'Ocón (Javier Rico Catalán)
5é 203 Joan Baptista Vives (Luis Enguídanos Montoro)
6é 73 Santa Creu (Pl.) (Vte. Fco. Lorenzo Albert)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 95 Camí de Barcelona-Travessera i Camí de Montcada (Juanjo Falles C.B.)
2n 203 Joan Baptista Vives (Luis Enguídanos Montoro)
3r 72 Joaquim Navarro-Carrícola (Xaume Torrent Arenas)

SÉPTIMA C
1r 206 Doctor Gómez Ferrer (Iván Martínez Vello)
2n 108 Pintor Stolz-Burgos (Oscar García Cuesta)
3r 13 Actor Mora-Constitució (Jesús Liñana Ferrando)
4rt 362 Luz Casanova-Pare Espasa (Vicente Albert García)
5é 363 L'Alcota-Sagunt (Xaume Torrent Arenas)
6é 200 Carcaixent-Compromís de Casp (Lorenzo Santana)
7é 208 Escalante-Marina (Lorenzo Santana)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 198 Àngel (Pl.) (Marisa Falcó-Paco Pellicer, Fet d'Encàrrec)
2n 362 Luz Casanova-Pare Espasa (Vicente Albert García)
3r 21 Borrull-Socors (La Comissió)

OCTAVA A
1r 237 Senent Ibañez-Massarojos (Olivares y Valencia)
2n 46 Baix-Mesó de Morella (Jordi Fresquet Mas)
3r 220 Fermín Galán i García Hernández-Primavera (Víctor Caballero Gutiérrez)
4rt 252 Maria Ros-Sant Tomeu (Miguel Balaguer Nieto)
5é 383 L'Horta Sud-La Costera (Gotes de Foc)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 46 Baix-Mesó de Morella (Jordi Fresquet Mas)
2n 241 Pare Alegre-Enric Navarro (Víctor Navarro Granero)
3r 237 Senent Ibañez-Massarojos (Olivares y Valencia)

OCTAVA B
1r 273 Regne de València-Mestre Serrano (Pedro Espadero Colmenar)
2n 234 Escalante-Empar Guillén (Jorge Navarro Doñate)
3r 271 Mossén Milà (Pl.) (Artes Plásticas Pepo, S.L.)
4rt 381 Sirena-Delfins (Jesús Liñana Ferrando, Disseny D'iván Pérez)
5é 196 Guillem Sorolla-Recaredo (Vidal Garrido Gavidia)
6é 190 Mare de Déu de la Fontsanta (Álvaro Guija Moreno)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 234 Escalante-Empar Guillén (Jorge Navarro Doñate)
2n 4 Portal de la Valldigna-Salines (Vicente Espeleta García)
3r 36 Guillem de Castro-Triador (Celso Sierra Barberá)

OCTAVA C
1r 91 Pintor Domingo-Guillem de Castro (Francisco Ribes López)
2n 256 Blasco Ibáñez-Mestre Ripoll (Lorenzo Santana)
3r 329 Grup de Peixcadors del Perellonet (Jorge Navarro Doñate)
4rt 92 En Sendra-Coll (Pl.) (M.ª Teresa Meliá Santamaría)
5é 369 Poetes Anònims-El Real de Gandia (Arturo Valles Bea)
6é 347 Pare Lluís Navarro-Remunta (Inmaculada López Ebri)
7é 346 Riu Tajo-Cavite (Javier Gisbert Rodríguez)

PREMIS D'INGENI I GRÀCIA
1r 329 Grup de Peixcadors del Perellonet (Jorge Navarro Doñate)
2n 91 Pintor Domingo-Guillem de Castro (Francisco Ribes López)
3r 369 Poetes Anònims-El Real de Gandia (Arturo Valles Bea)

Artículos relacionados

Galiana: “Creo que es normal que cada presidente forme su propio equipo” Galiana: “Creo que es normal que cada presidente forme su propio equipo”
Galiana dirige su primera Asamblea como presidente de JCF JCF" >Galiana dirige su primera Asamblea como presidente de JCF